Upcoming Events

Sun 20 Nov
Sun 04 Dec

“マーダーミステリー×バラエティ”『マーダーマーダー』〜踊る貴婦人〜

Culture
Tickets & Info
Streaming
Wed 23 Nov
Wed 07 Dec

劇場版ダウ90000ドキュメンタリー 耳をかして

Culture
Tickets & Info
Streaming
Thu 24 Nov
Thu 01 Dec

11/24 ブレナイ

Culture
Tickets & Info
Streaming
Thu 24 Nov
Thu 01 Dec

11/24 ヘビセン

Culture
Tickets & Info
Streaming
Thu 24 Nov
Thu 01 Dec

聖域ライブ

Culture
Tickets & Info
Streaming
Fri 25 Nov
Fri 02 Dec

11/25 牧場ライブ『ネクスタ』

Culture
Tickets & Info
Streaming
Fri 25 Nov
Fri 02 Dec

11/25 ワラネタFULL

Culture
Tickets & Info
Streaming
Fri 25 Nov
Fri 02 Dec

Simple Set LIVE

Culture
Tickets & Info
Streaming
Sun 27 Nov
Sun 04 Dec

バトルライブ『いぶき#104』

Culture
Tickets & Info
Streaming
Sun 27 Nov
Sun 04 Dec

バトルライブ『若武者第百三十一陣』

Culture
Tickets & Info
Streaming
Sun 27 Nov
Sun 04 Dec

ナルゲキロックスvol.32

Culture
Tickets & Info
Streaming
Tue 29 Nov
Tue 06 Dec

11/29 ヘビセン

Culture
Tickets & Info
Streaming
Tue 29 Nov
Tue 06 Dec

バトルライブ『トッパレ(A)#214』

Culture
Tickets & Info
Streaming
Wed 30 Nov
Wed 07 Dec

11/30 牧場ライブ『ネクスタ』

Culture
Tickets & Info
Streaming
Wed 30 Nov
Wed 07 Dec

《コント生み出しまSHOW》

Culture
Tickets & Info
Streaming
Wed 30 Nov
Wed 07 Dec

ファイヤーサンダー新ネタ7本ライブ 「セブンドラゴン」

Culture
Tickets & Info
Streaming
Thu 01 Dec
Thu 08 Dec

12/1 牧場ライブ『ネクスタ』

Culture
Tickets & Info
Streaming
Thu 01 Dec
Thu 08 Dec

12.1(木)『THE ANIMAL 2022 本戦サーキット日本ラウンド』

Culture
Tickets & Info
Streaming
Thu 01 Dec
Thu 08 Dec

おこたんどく5周年記念ライブ~3分間から5分間~

Culture
Tickets & Info
Streaming
Sat 03 Dec
Sat 10 Dec

12/3 バトルライブ『スクリュードライブ!』

Culture
Tickets & Info
Streaming
Sat 03 Dec
Sat 10 Dec

ナルゲキロックスvol.33

Culture
Tickets & Info
Streaming
Sun 04 Dec
Sun 11 Dec

バトルライブ『バーキングバトル』

Culture
Tickets & Info
Streaming
Sun 04 Dec
Sun 11 Dec

12/4 K-PROプレミアムLIVE

Culture
Tickets & Info
Streaming
Mon 05 Dec
Mon 12 Dec

ホリプロコム大好きライブ

Culture
Tickets & Info
Streaming
Wed 07 Dec
Wed 14 Dec

年末のトンツカタン2022

Culture
Tickets & Info
Streaming
Thu 08 Dec
Thu 15 Dec

ネタ二本ずつライブ『ムサシ』

Culture
Tickets & Info
Streaming
Fri 09 Dec
Fri 16 Dec

12/9 ブレナイ

Culture
Tickets & Info
Streaming
Fri 09 Dec
Fri 16 Dec

12/9 ヘビセン

Culture
Tickets & Info
Streaming
Fri 09 Dec
Fri 16 Dec

デテ!ミテ!ライブ5

Culture
Tickets & Info
Streaming
Sat 10 Dec
Sat 17 Dec

竹内ズの新ネタライブ『黄鳳』

Culture
Tickets & Info
Streaming
Sat 10 Dec
Sat 17 Dec

60minutes

Culture
Tickets & Info
Streaming
Sat 10 Dec
Sat 17 Dec

K-PRO大旋風

Culture
Tickets & Info
Streaming
Sat 10 Dec
Sat 17 Dec

『K-PRO即興漫才ライブ〜FITS LUCK LIVE〜』

Culture
Tickets & Info
Streaming
Sun 11 Dec
Sun 18 Dec

バトルライブ『S.S.ゴールドステージ#3-3』

Culture
Tickets & Info
Streaming
Sun 11 Dec
Sun 18 Dec

ナルゲキロックスvol.34

Culture
Tickets & Info
Streaming
Mon 12 Dec
Mon 19 Dec

楽屋A×K-PRO presents『非凡な数分間』

Culture
Tickets & Info
Streaming
Sat 17 Dec
Sat 24 Dec

バキ童寄席

Culture
Tickets & Info
Streaming
Tue 20 Dec
Tue 27 Dec

【K-PROライブin名古屋1日目】ナルゲキNAGOYA寄席

Culture
Tickets & Info
Streaming
Tue 20 Dec
Tue 27 Dec

【K-PROライブin名古屋1日目】ナゴッパチ

Culture
Tickets & Info
Streaming
Wed 21 Dec
Wed 28 Dec

【K-PROライブin名古屋2日目】ナルゲキNAGOYA寄席

Culture
Tickets & Info
Streaming
Wed 21 Dec
Wed 28 Dec

【K-PROライブin名古屋2日目】ナゴッパチ

Culture
Tickets & Info
Streaming
Load More