今後のチケット

Fri 12 Apr
Fri 26 Apr

4/12 魅惑のフライデーナイト

Culture
チケット・詳細
配信
Sat 13 Apr
Sun 28 Apr

【DAY1】クラウンヒットパレード2024

Culture
チケット・詳細
配信
Sun 14 Apr
Sun 28 Apr

【DAY2】クラウンヒットパレード2024

Culture
チケット・詳細
配信
Tue 16 Apr
Tue 23 Apr

4/16 牧場ライブ『ネクスタ』

Culture
チケット・詳細
配信
Wed 17 Apr
Wed 24 Apr

漫才工房

Culture
チケット・詳細
配信
Wed 17 Apr
Wed 24 Apr

4/17 ブレナイ

Culture
チケット・詳細
配信
Wed 17 Apr
Wed 24 Apr

先輩・後輩の60分『Versus(ヴァーサス)』

Culture
チケット・詳細
配信
Wed 17 Apr
Wed 24 Apr

4/17 ナルロク

Culture
チケット・詳細
配信
Thu 18 Apr
Thu 25 Apr

4/18 ナルゲキ牧場DAY1-1「ビエント」

Culture
チケット・詳細
配信
Thu 18 Apr
Thu 25 Apr

4/18 ナルゲキ牧場DAY1-2「ジェガーダ」

Culture
チケット・詳細
配信
Thu 18 Apr
Thu 25 Apr

ロクブル vol.10

Culture
チケット・詳細
配信
Fri 19 Apr
Fri 26 Apr

4/19 ブレナイ

Culture
チケット・詳細
配信
Sat 20 Apr
Sat 27 Apr

第87回レジスタリーグ!

Culture
チケット・詳細
配信
Sat 20 Apr
Sat 27 Apr

4/20 K-PROプレミアムLIVE

Culture
チケット・詳細
配信
Sat 20 Apr
Sun 28 Apr

かりこる&かすみんのポジティブ占いライブ

Culture
チケット・詳細
配信
Sun 21 Apr
Sun 28 Apr

4/21 漫才工作教室

Culture
チケット・詳細
配信
Sun 21 Apr
Sun 28 Apr

バトルライブ『S.S.ゴールドステージ#7-3』

Culture
チケット・詳細
配信
Sun 21 Apr
Sun 28 Apr

バトルライブ『いぶき#121』

Culture
チケット・詳細
配信
Sun 21 Apr
Sun 28 Apr

牧場ユニットライブ『バクオチコンドル』

Culture
チケット・詳細
配信
Sun 21 Apr
Sun 28 Apr

バトルライブ『若武者第百四十八陣』

Culture
チケット・詳細
配信
Mon 22 Apr
Mon 29 Apr

春うギャガ

Culture
チケット・詳細
配信
Tue 23 Apr
Tue 30 Apr

俺たち最強世代A~一夜限りの復活スペシャル~

Culture
チケット・詳細
配信
Wed 24 Apr
Wed 01 May

FKD48〜Z伝説再び〜

Culture
チケット・詳細
配信
Thu 25 Apr
Thu 02 May

4/25 ブレナイ

Culture
チケット・詳細
配信
Thu 25 Apr
Thu 02 May

バトルライブ『トッパレ(A)#231』

Culture
チケット・詳細
配信
Fri 26 Apr
Fri 03 May

4/26 ブレナイ

Culture
チケット・詳細
配信
Fri 26 Apr
Fri 03 May

4/26 ヘビセン

Culture
チケット・詳細
配信
Fri 26 Apr
Fri 03 May

『漫才先生、バスケがしたいです〜卯月〜』

Culture
チケット・詳細
配信
Sat 27 Apr
Sat 04 May

4/27 スタリオンサード

Culture
チケット・詳細
配信
Sat 27 Apr
Sat 04 May

4/27 スタリオンセカンド

Culture
チケット・詳細
配信
Sat 27 Apr
Sat 04 May

4/27 スタリオンファースト

Culture
チケット・詳細
配信
Sun 28 Apr
Sun 05 May

4/28 朝練

Culture
チケット・詳細
配信
Sun 28 Apr
Sun 05 May

4/28 N-ダッシュ

Culture
チケット・詳細
配信
Sun 28 Apr
Sun 05 May

ファンタスティックライト

Culture
チケット・詳細
配信
Mon 29 Apr
Mon 06 May

ロクロクマザル

Culture
チケット・詳細
配信
Mon 29 Apr
Mon 06 May

ヘビブレSP

Culture
チケット・詳細
配信
Mon 29 Apr
Mon 06 May

4/29 N-ダッシュ

Culture
チケット・詳細
配信
Mon 29 Apr
Mon 06 May

4/29 K-PROプレミアムLIVE

Culture
チケット・詳細
配信
Mon 29 Apr
Mon 06 May

ラブロクvol.20

Culture
チケット・詳細
配信
Fri 03 May
Fri 10 May

トンツカタン新ネタライブ 「皐月のトンツカタン」

Culture
チケット・詳細
配信
Sun 05 May
Sun 12 May

大学お笑いチュートリアルライブ「もしも〝今〟大学お笑いサークルに入るなら…」〜平成の大学生と令和の大学生〜

Culture
チケット・詳細
配信
Sun 12 May
Sun 19 May

こたけぴんくの漫漫漫

Culture
チケット・詳細
配信
もっと見る